Daugavpils satiksme подготовило подарки для покупателей проездных билетов 5

← Вернуться к новости

Такой кармашек должен выдаваться бесплатно ,т.к.цена проездного сильно завышена.Почему в Риге проездной стоит 30 евро,а у нас 45?

Ответы на коммент:

Такой кармашек должен выдаваться бесплатно ,т.к.цена проездного сильно завышена.Почему в Риге проездной стоит 30 евро,а у нас 45? Es

Почему,почемуу?? А потамуштаа!!!🤣