Такой кармашек должен выдаваться бесплатно ,т.к.цена проездного сильно завышена.Почему в Риге проездной стоит 30 евро,а у нас 45?
Такой кармашек должен выдаваться бесплатно ,т.к.цена проездного сильно завышена.Почему в Риге проездной стоит 30 евро,а у нас 45? Es
Почему,почемуу?? А потамуштаа!!!🤣
Такой кармашек должен выдаваться бесплатно ,т.к.цена проездного сильно завышена.Почему в Риге проездной стоит 30 евро,а у нас 45?
Ответы на коммент:
Daugavpils satiksme подготовило подарки для покупателей проездных билетов
Почему,почемуу?? А потамуштаа!!!🤣