Опять виноваты машины у нас 3 дня назад поставили знак остановка запрещена 2 пофигиста еще стоят ну и где здесь порядок наведешь улица миера
Опять виноваты машины у нас 3 дня назад поставили знак остановка запрещена 2 пофигиста еще стоят ну и где здесь порядок наведешь улица миера