Жить всё веселее
Это точно .Шаг влево -штраф.Шаг вправо от основной линии ?Штраф.Прыжёк на месте -провокация.Так и и живём весело.
Это точно .Шаг влево -штраф.Шаг вправо от основной линии ?Штраф.Прыжёк на месте -провокация.Так и и живём весело.