Сосульки на крышах Даугавпилса: обеспечить их уборку обязаны владельцы зданий 5

← Вернуться к новости
Жить всё веселее

Это точно .Шаг влево -штраф.Шаг вправо от основной линии ?Штраф.Прыжёк на месте -провокация.Так и и живём весело.