Сосульки на крышах Даугавпилса: обеспечить их уборку обязаны владельцы зданий 5

← Вернуться к новости

Наблюдал тут как-то, как комунальщики пытаются подобраться к этим сосулькам. Честно, так себе работка. Во-первых, надо через сугробы подобраться к зданию; во-вторых, машины, которые наставлены везде и мешают проезду вышки; в-третьих, иногда сосули можно достать только, если ты залез на крышу - а крыши зимой - это смертельная горка. Так что могу только посочувствовать этим ребятам.