А дураков ничему жизнь не учит. Уже было такое, нет все равно, ходят и продолжают своим говном в лицо тыкать. Так тяжело нормальный проездной купить?. Без лоха и жизнь плоха, везде свои данные светят, потом плачут что их кидают.
А дураков ничему жизнь не учит. Уже было такое, нет все равно, ходят и продолжают своим говном в лицо тыкать. Так тяжело нормальный проездной купить?. Без лоха и жизнь плоха, везде свои данные светят, потом плачут что их кидают.
Вася
А дураков ничему жизнь не учит. Уже было такое, нет все равно, ходят и продолжают своим говном в лицо тыкать. Так тяжело нормальный проездной купить?. Без лоха и жизнь плоха, везде свои данные светят, потом плачут что их кидают.
Ответы на коммент:
Rīgas satiksme предупреждает о поддельных QR-кодах на платежных автоматах
Не хвались и ты попадёшь 🤣!