Чего ты тут забыл ? Едь в свои хутор и живи там,а нет тут тебе все блага и магазины и т.д.Там сделаи себе страницу ,,,мы из хутора,,, и пиши о жизни хуторской
Хорошее место на "ХУ" не назовут!!! Гыыы!!!😁
Остроумием и умом не пахнет.🤭
Хорошее место на "ХУ" не назовут!!! Гыыы!!!😁
Ответы на коммент:
Желтое предупреждение: в ночь на воскресенье мороз в Латвии усилится до -24 градусов
Остроумием и умом не пахнет.🤭