Желтое предупреждение: в ночь на воскресенье мороз в Латвии усилится до -24 градусов 4

← Вернуться к новости
Чего ты тут забыл ? Едь в свои хутор и живи там,а нет тут тебе все блага и магазины и т.д.Там сделаи себе страницу ,,,мы из хутора,,, и пиши о жизни хуторской

Хорошее место на "ХУ" не назовут!!! Гыыы!!!😁

Ответы на коммент:

Хорошее место на "ХУ" не назовут!!! Гыыы!!!😁

Остроумием и умом не пахнет.🤭