Этой ночью запланированы работы по вывозу снега с трамвайных рельсов в двух микрорайонах Даугавпилса 4

← Вернуться к новости

у нас (районРими на новосторойке) вывозилигде-то неделю назад.
приехал эскаватор и час громко и нудно скребся ковшом по асфальту.
в 12 ночи.