5 лет назад из этого приюта в свою семью взяли замечательную девочку - собачку. Живем и радуемся!
Да погуляли, а потом- что? Поматросил и бросил
...девочку- собачку🤯🤯🤯🤯 ужас!!! И ещё, живут и радуются!😴
5 лет назад из этого приюта в свою семью взяли замечательную девочку - собачку. Живем и радуемся!
Ответы на коммент:
Присоединяйтесь к волонтерам: помогайте гулять с собаками в Даугавпилсском приюте для животных
Да погуляли, а потом- что? Поматросил и бросил
Присоединяйтесь к волонтерам: помогайте гулять с собаками в Даугавпилсском приюте для животных
...девочку- собачку🤯🤯🤯🤯 ужас!!! И ещё, живут и радуются!😴