Присоединяйтесь к волонтерам: помогайте гулять с собаками в Даугавпилсском приюте для животных 7

← Вернуться к новости

5 лет назад из этого приюта в свою семью взяли замечательную девочку - собачку. Живем и радуемся!

Ответы на коммент:

5 лет назад из этого приюта в свою семью взяли замечательную девочку - собачку. Живем и радуемся!

Да погуляли, а потом- что? Поматросил и бросил

5 лет назад из этого приюта в свою семью взяли замечательную девочку - собачку. Живем и радуемся!

...девочку- собачку🤯🤯🤯🤯 ужас!!! И ещё, живут и радуются!😴