Синоптики прогнозируют снегопады: в Даугавпилсе активно вывозят с улиц снег 16

← Вернуться к новости

Ну, не все так плохо. Походил по городу, работа по очистке,уборке, вывозу снега ведется.А моментально всю территорию города одновременно не охватишь. Зимы и раньше при совке немало хлопот приносили, от этого никуда не денешся.

Ответы на коммент:

Ну, не все так плохо. Походил по городу, работа по очистке,уборке, вывозу снега ведется.А моментально всю территорию города одновременно не охватишь. Зимы и раньше при совке немало хлопот приносили, от этого никуда не денешся. Пешеход

Ну конечно,если всю зиму не убирать,то одновременно точно все не охватишь.