Синоптики прогнозируют снегопады: в Даугавпилсе активно вывозят с улиц снег 16

← Вернуться к новости
Живу в центре,действительно убирают дороги начиная с вечера(сам видел). Но вот дворы это ужас ужасный,сплошная пашня. Дворники чуть сметут у подьезда и домой,работают 2 часа в день-лепота. Понятно что тяжело,но хоть немного лопатой пошевелить. Саня

Иди в дворники! Зарплата👍,отпуск только летом! Работа на свежем воздухе!