привычка рапортовать сохранилась с советских времен а снега то на улицах становится все больше а не меньше- но видно где-то вывозят только ни кто не видит где
привычка рапортовать сохранилась с советских времен а снега то на улицах становится все больше а не меньше- но видно где-то вывозят только ни кто не видит где