Когда с обочин Смилшу сугробы уберут? Улица не малая, два ряда, общ. Трнспр ходит. И ещё этот дебильный островок на Тукума. Жулик
Он меня чуть не подставил пару рас и стала уж очень узкая улица.
Он меня чуть не подставил пару рас и стала уж очень узкая улица.