коммунальные службы города продолжают активный вывоз снега.=== ну какие же молодцы !!! Вывозят же где- то !!!
Главное возле думы чисто и это самый приоритетный обьект, больницы и поликлиники обождут.
Как минимум 1/3 "вывезеного" снега можно было при грамотном управленце оставить на зеленной зоне на месте, но это не те деньги и "неправильное" их распределение! Потому когда идут общественные обсуждения и власти так печатся о зеленной зоне- будьте более внимательны жители потому когда наступит зима со снегом(а это чудо для властей и комунальщиков) будем видеть что есть и снимать лапшу с ушей на порталах!
Главное возле думы чисто и это самый приоритетный обьект, больницы и поликлиники обождут.
Как минимум 1/3 "вывезеного" снега можно было при грамотном управленце оставить на зеленной зоне на месте, но это не те деньги и "неправильное" их распределение! Потому когда идут общественные обсуждения и власти так печатся о зеленной зоне- будьте более внимательны жители потому когда наступит зима со снегом(а это чудо для властей и комунальщиков) будем видеть что есть и снимать лапшу с ушей на порталах!