В связи со строительными проектами на пяти улицах Даугавпилса планируется вырубить деревья 20

← Вернуться к новости
Гость? Под веткои?? Судьба,аднака!!!😁

А теперь представь,что вместо гостя это будешь ты,или члены твоей семьи.Веселей стало?А деревья падают не так как показывают в кино,медленно со скрипом,нет!Это происходит мгновенно,похоже на то,как кто то сломал сухую веточку.Треск и дерево уже на земле.