Ну зачем же на всю страну выставлять себя идиотом,!Ну не знаешь,так промолчи!А это т.н здоровое питание уже сами диетологи с образованием называют очень вредным и не продуманным.Это как на велосипед прибамбасить значок "Мерседесс". !
🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ои!!!
🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ои!!!