Сколько у нас было мэров, никто из них колонку на кладбище не закрывал, даже весной земли подвозили. Пришёл Андрюша, закрыл сразу. Ах да там есть колодцы, но возьми свою маму, которая мудреца на свет выпустила, и пусть она ведро воды достанет.
Колонки зимой на кладбище никогда не работали,умник.и нахрена тебе на кладбище зимой вода,домой пить берешь?😆
Колонки зимой на кладбище никогда не работали,умник.и нахрена тебе на кладбище зимой вода,домой пить берешь?😆
Oleg
Зимой тоже хоронят и ритуал есть кинуть грсть земли когда закапывают .Это дань уважения к человеку.Но кто родился 35 лет назад этого не понять наверное .?В общем надо после этого помыть обязательно руки.
Колонки зимой на кладбище никогда не работали,умник.и нахрена тебе на кладбище зимой вода,домой пить берешь?😆
Ответы на коммент:
Возобновлена работа бесплатного крана на пересечении улиц Брянскас-Селияс
Зимой тоже хоронят и ритуал есть кинуть грсть земли когда закапывают .Это дань уважения к человеку.Но кто родился 35 лет назад этого не понять наверное .?В общем надо после этого помыть обязательно руки.