Daugavpils satiksme объявило акцию «По пути фактов к юбилейному году» 1

← Вернуться к новости

Не поймёшь, как ходят трамваи. Зазор во времени 3-4 минуты. Из-за этого получается чистая лотерея. Не понять: или предыдущий трамвай опоздал, или следующий опережает график. По итогу, приходится мёрзнуть лишние 5-10 минут. С автобусами то же самое. Особенно, 17а.