не слушайте советов "экономщиков",чем больше вы будете экономить тем быстрей будет повышение тарифов.Хунта не снизит себе зарплаты-доплаты-премии из за того что вы будете экономить.
не слушайте советов "экономщиков",чем больше вы будете экономить тем быстрей будет повышение тарифов.Хунта не снизит себе зарплаты-доплаты-премии из за того что вы будете экономить.