При хорошей ЗАРПЛАТЕ, на эту экономию, необращяют внимания. Сейчас сушить белье, без сушилки, это разводить сырость в квартире при +20 градусов. И на кухне сжигать попусту газ.НА полотенцосушитель много белья неповесишь.
Безграмотные, хорошую зарплату не получают!!!
Безграмотные, хорошую зарплату не получают!!!