Хорошо тебе! У тебя лопата есть! Алла
Меня постоянно засыпают снегом после проезда трактора так что я не могу с калитки выйти и из гаража выехать так как снег просто распихивают по сторонам .Беру лопату и выхожу чистить после них.Раньше снег вывозили помню .
Меня постоянно засыпают снегом после проезда трактора так что я не могу с калитки выйти и из гаража выехать так как снег просто распихивают по сторонам .Беру лопату и выхожу чистить после них.Раньше снег вывозили помню .