Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад 17

← Вернуться к новости
для уборки снега есть специально обученные люди и их работу мы оплачиваем. Так понятно будет?

Ну так просто ждите, пока Вам почистят., видимо количество Вашей оплаты не хватает в таких ситуёвинах. Ресуры всегда ограничены.
Хотите быстрее - платите больше, наймут больше людей, купят больше техники...Если считаете, что Вашей оплаты слишком много, а результата нет, меняйте что-то или кого-то...
Поднимайте договора, регистрируйте ситуацию, идите и доказывайте своё право и неполученную услугу...