Тупиковая улица ведущая в лес – в никуда… Кому вообще пришла мысль вкладывать туда деньги? Я согласна, ремонт улицы дело хорошее, но в городе полно не асфальтированных улиц, где проходимость гораздо больше.
Мария
не тупиковая улица видземес ,дорога идет на водоканал, дачи, на полигон и карьер, летом целый поток машин ездят ,невозможно открыть дома окна ,все пыльно
не тупиковая улица видземес ,дорога идет на водоканал, дачи, на полигон и карьер, летом целый поток машин ездят ,невозможно открыть дома окна ,все пыльно