Странно как-то. Полицию за 35 лет "независимости" накрыла не одна волна сокращений. Всё сокращали, сокращали работников. Всё перебор был! А теперь, когда сами стали увольняться, вдруг плохо стало?
Странно как-то. Полицию за 35 лет "независимости" накрыла не одна волна сокращений. Всё сокращали, сокращали работников. Всё перебор был! А теперь, когда сами стали увольняться, вдруг плохо стало?