Ну так зима же!А что Латвию должно накрыть,мы не в Эмиратах,песчаных бурь (пока все леса не вырубили) у нас не будет.У нас и сейчас дороги нечем посыпать,а говорили,что запаслись.Врали наверное,как всегда.
Ну так зима же!А что Латвию должно накрыть,мы не в Эмиратах,песчаных бурь (пока все леса не вырубили) у нас не будет.У нас и сейчас дороги нечем посыпать,а говорили,что запаслись.Врали наверное,как всегда.