видимо европейские зимы- без снега и мороза закончились- сейчас не до шуток снега навалит и морозик припугнет- так что городским службам красивыми речами не отделаться- работать надо а вот смогут ли- посмотрим
видимо европейские зимы- без снега и мороза закончились- сейчас не до шуток снега навалит и морозик припугнет- так что городским службам красивыми речами не отделаться- работать надо а вот смогут ли- посмотрим