В 7.30 ехала из Первомайки на работу в сторону Строп. Ни один перекресток не был почищен, все буксовали, заносило сильно. Где снегоуборочная техника??? Ждём аварий?
В 7.30 ехала из Первомайки на работу в сторону Строп. Ни один перекресток не был почищен, все буксовали, заносило сильно. Где снегоуборочная техника??? Ждём аварий?