на Шаура в районе дома 23 двум автобусам разъехаться уже очень тяжело......
Александр
Точно!Такая же картина по Циетокшня,возле школы бокса и садика.Там и так теперь узкая дорога после "оптимизации"(расширили площадь для трамвайных путей),и поэтому два автобуса разъехаться могут с Бооольшим трудом!
Точно!Такая же картина по Циетокшня,возле школы бокса и садика.Там и так теперь узкая дорога после "оптимизации"(расширили площадь для трамвайных путей),и поэтому два автобуса разъехаться могут с Бооольшим трудом!