Многие пожилые люди с маленькими пенсиями даже не ходят в социалку.Потому что не могут собрать множество бумаг,да еще и каждые полгода.
Многие пожилые люди с маленькими пенсиями даже не ходят в социалку.Потому что не могут собрать множество бумаг,да еще и каждые полгода.