Так ведь помню была статья что Илона Макса видели на базаре в Даугавпилсе.....
Не иначе как к Батькиным удобрениям подбирается и транзит в порт и в США.....пока Литовские тигры репу и не только чешут....
Швондер
Принца Уэльского лично в своё время видел на базаре,Илона Маска не видел.
Принца Уэльского лично в своё время видел на базаре,Илона Маска не видел.