Мороз не щадит никого: в Латвии пациентам ампутируют конечности из-за холода 5

← Вернуться к новости

не знаю, проводил по 3-4 часа на морозе минус 20 и ноги совсем не мерзли, хотя был в одних носках и неутепленных кроссовках.
а вот руки - пальцы - мерзнут дико при температурах ниже 10 градусов, хотя по 2 пары перчаток одеваю.