Мороз не щадит никого: в Латвии пациентам ампутируют конечности из-за холода 5

← Вернуться к новости

.....это говорит, об огромном экономическом Успехе Латвии !! Не надо войны , не надо мин и взрывов ... Народ дохнет от счастья и успехов в экономике Латвии... А простой , титульный чиновник, даже не хочет работать за 1500 - 2000 евро ... Простому смертному, за 600 евро, ещё надо постараться работу найти .. Итог - нищета, безнадёга , сломанные судьбы людей и смерть от холода .... Дальше будет ещё хуже...

Ответы на коммент:

.....это говорит, об огромном экономическом Успехе Латвии !! Не надо войны , не надо мин и взрывов ... Народ дохнет от счастья и успехов в экономике Латвии... А простой , титульный чиновник, даже не хочет работать за 1500 - 2000 евро ... Простому смертному, за 600 евро, ещё надо постараться работу найти .. Итог - нищета, безнадёга , сломанные судьбы людей и смерть от холода .... Дальше будет ещё хуже...

Всех в трудовые лагеря!!!! Всех в отапливыемые бараки! После 22:00 никого на улицах! Никто не мерзнет!! Всем одинаковую баланду! Это успех!!!!!