1946 год получается. Хм… второй год советской оккупации и колонизации. Разве мы имеем моральное право праздновать такие юбилеи? И может надо подумать над уничтожением этого проклятого наследия советского прошлого?
1946 год получается. Хм… второй год советской оккупации и колонизации. Разве мы имеем моральное право праздновать такие юбилеи? И может надо подумать над уничтожением этого проклятого наследия советского прошлого?