Daugavpils satiksme приглашает отметить 80-летие трамвая циклом мероприятий 3

← Вернуться к новости

1946 год получается. Хм… второй год советской оккупации и колонизации. Разве мы имеем моральное право праздновать такие юбилеи? И может надо подумать над уничтожением этого проклятого наследия советского прошлого?