Были сегодня в Стропах ,народу около купели было много.Моржей тоже хватало, и молодых и в возрасте - это их личное дело. А вот о последствиях их купания,мы,конечно,не узнаем.
Были сегодня в Стропах ,народу около купели было много.Моржей тоже хватало, и молодых и в возрасте - это их личное дело. А вот о последствиях их купания,мы,конечно,не узнаем.