И чо?????🤔
а то что за отопление придет больше 100 евро. а это для меня и для многих очень больно.
а то что за отопление придет больше 100 евро. а это для меня и для многих очень больно. Ashot
Прими таблэтку!!!
а то что за отопление придет больше 100 евро. а это для меня и для многих очень больно.
Ответы на коммент:
Арктические холода приближаются: в Латвии возможны морозы до −25 градусов
Прими таблэтку!!!