Лично у меня уплачено,когда становился на биржу всё смотрели и считали. ЛВ
Счасливый парень если ты родился на ЗПЦ и уволился, не у всех так получилось, спасибо Бружевичу.
Счасливый парень если ты родился на ЗПЦ и уволился, не у всех так получилось, спасибо Бружевичу. Stas
Ты не походил через Фирмы, какие проблемы, а мы знаем как ЗПЦ делала нас.
Счасливый парень если ты родился на ЗПЦ и уволился, не у всех так получилось, спасибо Бружевичу.
Ответы на коммент:
Суд признал неплатежеспособность ЗПЦ, кредиторам дали срок до 13 февраля
Ты не походил через Фирмы, какие проблемы, а мы знаем как ЗПЦ делала нас.