Поехал в германию на халтуру , там такое практикуется делают ремонты домов , квартир за наличные , бывшим соотечественикам всего бывшего совка а телефон свой просрал и позванить не может , халтуру закончит и привалит домой
То что ты написал свой лохушный опыт, не означает, что и других так же...
То что ты написал свой лохушный опыт, не означает, что и других так же...