Почему одно?????? Два,...........и более!!!
Выходит надо диван вечером или авто а деньги утром .И никак не наоборот а то что за дела если у фирмы нет оборотных средств.
Выходит надо диван вечером или авто а деньги утром .И никак не наоборот а то что за дела если у фирмы нет оборотных средств.