А я давно в сентябре писала...предупреждала!
..что будут сильные морозы...по одной старинной примете на болоте...абкакали...заминусовали!
Что там с газом в хранилищах.....смотрела что по железной дороге газовые бочки из России в сторону Риги чух чух чух...
Бабка повитуха
И сильно что поменялось?
🤣