Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах? 45

← Вернуться к новости

Вопрос. А будут ли штрафовать тех, кто выбрасывает мусор в лесах, вдоль обочин дорог, в гаражах и т.д.? Ежегодно, самоуправления тратят десятки тысяч евро на уборку и вывоз мусора. Между прочим, это наши налоги. Может дело не в собаках, а в людях?

Ответы на коммент:

Вопрос. А будут ли штрафовать тех, кто выбрасывает мусор в лесах, вдоль обочин дорог, в гаражах и т.д.? Ежегодно, самоуправления тратят десятки тысяч евро на уборку и вывоз мусора. Между прочим, это наши налоги. Может дело не в собаках, а в людях? Вопрос без ответа

Вопрос про собачье дерьмо. а собачник как всегда о своем о вшивом: а дети, мусор.
отморозки.