Вопрос. А будут ли штрафовать тех, кто выбрасывает мусор в лесах, вдоль обочин дорог, в гаражах и т.д.? Ежегодно, самоуправления тратят десятки тысяч евро на уборку и вывоз мусора. Между прочим, это наши налоги. Может дело не в собаках, а в людях?
Вопрос. А будут ли штрафовать тех, кто выбрасывает мусор в лесах, вдоль обочин дорог, в гаражах и т.д.? Ежегодно, самоуправления тратят десятки тысяч евро на уборку и вывоз мусора. Между прочим, это наши налоги. Может дело не в собаках, а в людях?
Вопрос без ответа
Вопрос про собачье дерьмо. а собачник как всегда о своем о вшивом: а дети, мусор.
отморозки.
Вопрос. А будут ли штрафовать тех, кто выбрасывает мусор в лесах, вдоль обочин дорог, в гаражах и т.д.? Ежегодно, самоуправления тратят десятки тысяч евро на уборку и вывоз мусора. Между прочим, это наши налоги. Может дело не в собаках, а в людях?
Ответы на коммент:
Есть вопрос: обязаны ли владельцы собак убирать за животными в городских лесах?
Вопрос про собачье дерьмо. а собачник как всегда о своем о вшивом: а дети, мусор.
отморозки.