А Стропы для этого уже не подходят?Там же вы и лыжную трассу соорудили,и горки есть.И трамвай туда запросто идёт.Чего вам надо?А,боитесь наших "небожителей"растревожить шумом.
.
Так оно там и было: лыжники на трассе, дети с санками за трассой (за бассейном). Количество участников очень небольшое (из афиши и статьи трудно было понять, что к чему), но их накормили, напоили и наградили. Жалко организаторов: больше 3 часов мензли из-за пары десятков участников. И при этом по трассе гуляла куча народа; судя по всему, многие даже не подозревали, что тут что-то интересное происходит :).
Так оно там и было: лыжники на трассе, дети с санками за трассой (за бассейном). Количество участников очень небольшое (из афиши и статьи трудно было понять, что к чему), но их накормили, напоили и наградили. Жалко организаторов: больше 3 часов мензли из-за пары десятков участников. И при этом по трассе гуляла куча народа; судя по всему, многие даже не подозревали, что тут что-то интересное происходит :).