А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?! Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!?
А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?! Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!? Горожанин
Next- London is the capital of Great Britain 😀
Кого,что и за что,топят???? Это про му- му??? 30 лет топят,и никак утопить не могут???🤣
А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?!
Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!?
Ответы на коммент:
Уже завтра на базе "Дзинтариньш" состоится семейное мероприятие «Активны вместе»
Next- London is the capital of Great Britain 😀
Уже завтра на базе "Дзинтариньш" состоится семейное мероприятие «Активны вместе»
Кого,что и за что,топят???? Это про му- му??? 30 лет топят,и никак утопить не могут???🤣