Уже завтра на базе «Дзинтариньш» состоится семейное мероприятие «Активны вместе» 7

← Вернуться к новости

А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?!
Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!?

Ответы на коммент:

А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?! Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!? Горожанин

Next- London is the capital of Great Britain 😀

А где великий и могучий госязык за который уже как 30 лет топят?! Snow power, getto games, family fest, street food fest...whats next!? Горожанин

Кого,что и за что,топят???? Это про му- му??? 30 лет топят,и никак утопить не могут???🤣