Вы вначале их сводите в морг и покажите результаты пьяной езды и превышения скорости.А потом уж устраивайте конкурсы,показушки,обучения.Ученых много,только аварий полно и алконавты за рулём.
Вы вначале их сводите в морг и покажите результаты пьяной езды и превышения скорости.А потом уж устраивайте конкурсы,показушки,обучения.Ученых много,только аварий полно и алконавты за рулём.