Видимо нужно возобновлять практику, что была лет 30 назад или даже более и проверять не только показания счётчиков, но исправность плит , подключение и тд как это было в давние годы.
/;;/
в прошлом году как-то по весне у нас впервые за долгие годы пришли газовщики с проверкой - проверили полностью все: и в плите и счетчики и соединения и на лестничной клетке тоже ...в итоге надо было поменять кран,а мне уходить на работу...так вот мастер пришел еще раз через два дня и все сделал...платить ничего не надо было
в прошлом году как-то по весне у нас впервые за долгие годы пришли газовщики с проверкой - проверили полностью все: и в плите и счетчики и соединения и на лестничной клетке тоже ...в итоге надо было поменять кран,а мне уходить на работу...так вот мастер пришел еще раз через два дня и все сделал...платить ничего не надо было