Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок 31

← Вернуться к новости
Материальных эгоистом гораздо больше в наше время чем было при совках. Дед просто выжил из ума, не понимал что творит и чем всё это закончится. Сам жизни лишился и людей бомжами сделал.

И где было всевидящее око государства?
Искали кто запустил салют в 23.00 31.12.25:, а тут снесло крышу дома немного опосля...
А государство точно думает о безопасности граждан?
Или некоторые выёживаются, ради столоваться и премий, как при совках? Патриоты они такие...