Почему разрешают в многоквартирных домах где подача газа общая, пользоваться газовым баллонами, вот и режут все якобы лишние трубы.
Почему разрешают в многоквартирных домах где подача газа общая, пользоваться газовым баллонами, вот и режут все якобы лишние трубы.