"Ну тяжело, теперь не знаю, где быть, что делать. Остались у подруги, потому что нас отвезли в социальную гостиницу, где тараканы и еще что-то. Ну нет, там ужасно. Поэтому договорились с подругой. Она пока приняла нас у себя. Нужно забрать документы, паспорт — все там осталось. Надо забрать самое главное, и тогда будет видно»
"Ну тяжело, теперь не знаю, где быть, что делать. Остались у подруги, потому что нас отвезли в социальную гостиницу, где тараканы и еще что-то. Ну нет, там ужасно. Поэтому договорились с подругой. Она пока приняла нас у себя. Нужно забрать документы, паспорт — все там осталось. Надо забрать самое главное, и тогда будет видно»