Если человек одинокий,значит одинокий. Как домик может поменять статус. Видели сами что домик есть,и что он ухоженный и участки .? Странные люди,до всего есть дело. Если человек хитрит и врёт,это его карма. Вам то что до всего.
Вот и сосед объявился
Вот и сосед объявился