Почему ребенка надо тащить в Крепость именно можно было бы открыть резиденцию Деда Мороза в центе города,например в инновационном центре по Гимназияс или по Венибас улице в детском центре творчества?
Почему ребенка надо тащить в Крепость именно можно было бы открыть резиденцию Деда Мороза в центе города,например в инновационном центре по Гимназияс или по Венибас улице в детском центре творчества?