У страха глаза велики.Набрали долгов на мины , списанную технику,построили заборы.Расплевались с атомным соседом.Экономику перевели на военные рельсы. А если это неоправданные страхи? А если Европа отвернётся.Сколько тогда будут стоить топливо и сигареты? Американцы уже отворачиваются.
У страха глаза велики.Набрали долгов на мины , списанную технику,построили заборы.Расплевались с атомным соседом.Экономику перевели на военные рельсы. А если это неоправданные страхи? А если Европа отвернётся.Сколько тогда будут стоить топливо и сигареты? Американцы уже отворачиваются.