Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак 31

← Вернуться к новости

И правильно! Я не против.
Во первых, курить нельзя. Запретить табок и снюсоедов!! Во вторых, топливо, всегда было премиальным классом, нечего нищим использовать его!

Ответы на коммент:

И правильно! Я не против. Во первых, курить нельзя. Запретить табок и снюсоедов!! Во вторых, топливо, всегда было премиальным классом, нечего нищим использовать его! Адольф Хулер

Голос из сейфа))