И правильно! Я не против.
Во первых, курить нельзя. Запретить табок и снюсоедов!! Во вторых, топливо, всегда было премиальным классом, нечего нищим использовать его!
И правильно! Я не против.
Во первых, курить нельзя. Запретить табок и снюсоедов!! Во вторых, топливо, всегда было премиальным классом, нечего нищим использовать его!
Адольф Хулер
И правильно! Я не против.
Во первых, курить нельзя. Запретить табок и снюсоедов!! Во вторых, топливо, всегда было премиальным классом, нечего нищим использовать его!
Ответы на коммент:
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
Голос из сейфа))